Самый хороший американец, который у меня был

Самый хороший американец, который у меня был

26 июля 20192748
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
Могу написать отзыв с точки зрения пользователя)) Впечатления самые хорошие. Все время владения автомобилем проходит без крупных проблем. Важно вовремя делать техническое обслуживание. Высоко сижу- далеко гляжу! Это плюс большой к безопасности. Машина динамичная, приятно ехать по трассе: при обгоне не задерживается на встречной полосе, скорость набирает достаточно быстро. По дороге идёт ровно. Езжу аккуратно, система полного привода работает отменно - автомобиль ни разу не буксовал. Просторный салон, что является бонусом для большой семьи. Сиденья удобно складываются: 1/3+2/3. Единственный минус- расход топлива: кушает моя машина как настоящий Американец. Зато и едет как надавишь, не зря 3л под капотом!!!
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт
    Расход топлива
    Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Расход топлива
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    1,5 года эксплуатации.
    Mazda Tribute
    Всем доброго дня. Данный автомобиль купил в июле 2012 г. До этого ездил на Фольцваген Джетта 1,8 турбо 2002г.в., потом ПТ Круизер 2литра 2004 г.в., далее "психанул" и купил ПТ Круизер 2,4 турбо в к

myxa07-04

5 декабря 2013

Mazda Tribute 2005 г.в. Левый руль.
    Mazda Tribute 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
    •Mazda Tribute 2005 г.в. Европейка, левый Руль. •Комплектация Exclusive, то есть максимальная. •Куплена в салоне в Новосибирске. Второй хозяин. При пробеге 32'000 км. •Пробег на время напис
    Верная подруга..
    Mazda Tribute 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
    Mazda Tribute, 3л., 2005 модельный год, цвет серебро. Американец. Покупалась в 2008 без пробега по РФ. В штатах к тому времени набегала около 100 т.м. Данный труд не претендует на объективность и в

voro1

21 января 2013