Самый ПОНТОВЫЙ авто

Самый ПОНТОВЫЙ авто

14 апреля 201424091
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (210 л.с.)
я второй владелец, авто из сша, НР, 6 - МКПП, кожа-рожа, люк, элекросидухи и всё в таком духе, владел 3 с половиной года, продал и перекрестился. А теперь по сути: двигатель довольно выносливый и надежный, то, что он малоресурсный и дорогой в ремонте это отдельный разговор. За время эксплуатации был произведен ремонт с заменой статоров и всей херни, чтобы проблем с маслофорсами больше не было поставили 2т адаптер, и всё кроме как замены масла каждые 10 тыщ ничё небыло, никакие присадки в бак и доп. масло не лилось, бенз исключительно 95-й и иногда 92-й причем не самого лучшего качества. Накрывались катушки, менял полностью на оригинал. Свечи с вв проводами и новыми катушками откатали 55 000 без всяких раскоксовок и прочей чуши без проблем, и сейчас катаются. Пилюлей до отсечки давал крайне  редко, в основном средние обороты без резких ускорений, ну всяких стрит сракеров на тазах и прочей нечести на иномарках пытающихся закосить под спорт наказывал, ибо не*уй даже пытаться меня обогнать! Из Ростова в Саратов, в Краснодар легко, по бензину вышло дешевле чем ехать на поезде. Вообщем воспоминания положительные , столько радостей и эмоций испытывают окружающие когда видят это авто, зависть владельцев акцентов, старых меринов и бумеров просто зашкаливает буууу-га-га! Колёса стояли 20-е, жестко ,но понты есть понты. По расходу: 20 литров бенза хватит погонять минут на 20 - 30, этим всё сказано.... :)) Проблем с электроникой, электрикой и ходовьем невозникало, поэтому рассказать нечего, всё хорошо. Будущим владельцам мазды рх8 хочу сказать: "КУПИЛ её - ты дурак, НЕ КУПИЛ её - ты дурак в двойне!!!"
    комфортный салон, отзывчивое управление, шикарная внешность, простота в эксплуатации, притягивает взоры окружающих и многое другое!
    овощ в динамике до 5000 об/мин, несоизмеримо большой расход топлива, неоправданно высокий транспортный налог!
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    RX - 8 мечта мальчишки...
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Так, ну даже не знаю с чего начать...наверное с того что по пользовался я этим прекрасным..авто всего 2 месяца...авто о которой я мечтал очень давно...перевернулась на скорости 140 км/ч (младший брат
    Она того стоит
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Я конечно не писатель, как многие здесь, но что-то написать действительно, из опыта владения данным автомобилем, захотелось. И так, что такое MAZDA RX-8, она как кольцо с брильянтом в 20 карат, оно

Чёрный минивэн

18 апреля 2009

RX-8 АКПП (4-ступ.) 192 л.с.
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Сразу развею сомнения по комплектациям данных авто. Коробки: На АКПП 4 ступ. были авто только со 192 л.с., с 2006 г. пошли АКПП 6 ступ. - движок 192 л.с. заменил 215 л.с.(тот же, что был 235 л.с.,

enileev_86

12 декабря 2011