Рэксовое безумие

Рэксовое безумие

16 августа 201123725
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (210 л.с.)
Рэээээээээкс — это безумие. Все новички всегда спрашивают — он же роторный и надо часто залезать в двигатель. Я Вам скажу, что если бы мы участвовали в гонках в г. Нюрнберг/ трасса Нюрбургринг, то тогда мы с Вами покрышки меняли 1 раз в 30 кругов. И что с того? Любишь кататься, люби и саночками заняться. Можно иметь машину — унылое *овно и нормально передвигаться из п.А в п.Б. Хвастаться перед друзьями и показывать — да там 200 л.с., посмотри, как мы сейчас в поворот будем заходить. И демонстрировать как мы обгоняем на скорости 140 -150 км в час быстроедущий автомобиль. Машина всё равно при этом останется — ВЕЛИФЕН АВТО — унылое и скучное. Пока вы не сядите в RX-8 И НЕ НАЖМЁТЕ ПЕДАЛЬ. После моей первой поездке на этой мазде я возвращался на своём ВЕЛИФЕНЕ 40 км/ч и вспоминал те ощущения, и думал, какой комфортный ВЕЛИФЕН. Что мы имеем?

Это Рэээээээээээээээээкс! Агрессивный, мощный, с характером — поверьте, когда он у Вас будет, Вам будет, ну, так всё равно, что там надо менять. Эта машина стоит того, чтобы за ней ухаживать, а 1 раз в 100 000 км залезать в двигатель. А в жизни просто необходимо испытать эти ощущения.

Но это всё слова. Стоит только сесть за водительское место — и ты понимаешь, что это такое. Что такое душа автомобиля, почему ты не обращаешь никакого внимания на ту описательную часть, которая была выше, почему говорят о слиянии машины и человека рексоводы, почему рексоводы махают друг другу рукой, как только встретятся на дороге. У Рекса есть свой характер, машина себе на уме. И с ним надо научиться общаться.

Рекс покажет Вам как ехать в потоке и не обращать вообще ни на кого внимания. У вас свой путь, своё движение )

Но это всё какое — то бездушное описание того, что из себя представляет Рекс. Это не средство передвижения. Это машина не для тех, кто спрашивает "какой у неё расход бензина" или "бензин сейчас подорожает на 10 рублей за литр". Если меня спросить о сухом итоге, то я бы ответил так по его техническим характеристикам:

*13-30 л на сотню

*R18 — под замену в сезон

*замена масла каждые 5000 км, доливка -каждую 1000 км

*иридиевые свечи с катушками зажигания — каждые 10 000 км

*ротор двигатель — смена в 100 000-150000 км

А теперь главная мысль, парни. Есть девушки, которые есть с нами рядом и всё. Цветов не просят, украшений не надо, даже и комплимент влом вставить в диалог. А есть королевы, которым Вы сами захотите носить цветы каждый день, покупать украшения и ухаживать, ухаживать, ухаживать.

Рээээксовое безумие - именно из этой категории. Но попробовав один раз, захочешь быть с ним постоянно.
    эмоции и ощущения безудержного удовольствия от вождения;, управляемость;, дерзкий вид, завораживающий окружающих;, роторный двигатель - просто ощутите, что это такое;
    требует ухода и внимания;
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    RX - 8 мечта мальчишки...
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Так, ну даже не знаю с чего начать...наверное с того что по пользовался я этим прекрасным..авто всего 2 месяца...авто о которой я мечтал очень давно...перевернулась на скорости 140 км/ч (младший брат
    Она того стоит
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Я конечно не писатель, как многие здесь, но что-то написать действительно, из опыта владения данным автомобилем, захотелось. И так, что такое MAZDA RX-8, она как кольцо с брильянтом в 20 карат, оно

Чёрный минивэн

18 апреля 2009

RX-8 АКПП (4-ступ.) 192 л.с.
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Сразу развею сомнения по комплектациям данных авто. Коробки: На АКПП 4 ступ. были авто только со 192 л.с., с 2006 г. пошли АКПП 6 ступ. - движок 192 л.с. заменил 215 л.с.(тот же, что был 235 л.с.,

enileev_86

12 декабря 2011