Сбывшаяся мечта

Сбывшаяся мечта

4 июня 2019546
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.3 AT (210 л.с.)
Очень давно мечтала о ней. Был безумный интерес поездить на роторе.
Очень бодро едет сразу с низов, это первое на что обращаешь внимание. Очень хорошо рулит я и держится на дороге. Свет шикарный, родной ксенон. Очень удобные сиденья и вообще салон выглядит круто и дорого. Единственный минус, расход. Не верьте, что ротор мало ест, это сказки. По городу 20 100 бенза.
Но оно того стоит. Почти за год ничего не сломалось. Я люблю её.
В обвесе шикарная! В стоке так себе.
Довольно мягкая подвеска, но при рулежке не кренится. Зимой спокойно от ездили. Совет, не давайте зимой стоять, замёрзнет, не заведёт, пока сама не захочет.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    RX - 8 мечта мальчишки...
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Так, ну даже не знаю с чего начать...наверное с того что по пользовался я этим прекрасным..авто всего 2 месяца...авто о которой я мечтал очень давно...перевернулась на скорости 140 км/ч (младший брат
    Она того стоит
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Я конечно не писатель, как многие здесь, но что-то написать действительно, из опыта владения данным автомобилем, захотелось. И так, что такое MAZDA RX-8, она как кольцо с брильянтом в 20 карат, оно

Чёрный минивэн

18 апреля 2009

RX-8 АКПП (4-ступ.) 192 л.с.
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Сразу развею сомнения по комплектациям данных авто. Коробки: На АКПП 4 ступ. были авто только со 192 л.с., с 2006 г. пошли АКПП 6 ступ. - движок 192 л.с. заменил 215 л.с.(тот же, что был 235 л.с.,

enileev_86

12 декабря 2011