RX8!!!

RX8!!!

31 мая 200912160
владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (192 л.с.)
Всем привет.

Решил разместить отзыв для тех, кто раздумывает над покупкой этого авто. А таких людей, я просто уверен, очень много, просто большинство опасается ротора и проблем, с ним связанных. Хотя, если порассуждать, по крайней мере у меня перед выбором был примерно такой ход мыслей, то выяснится, что конкурентов у рыксы нет. Вообще. Если, конечно за основу брать внешний вид, - какое внешнее впечатление производит автомобиль, то, неверное, сравнится бэха в 92 кузове и infiniti G37, но стоят они в три раза дороже, т.е. на 1 млн. руб.. Да на эту разницу можно десять раз движку перебрать. Кстати о ремонте. Официалов я не рассматриваю  - и дорого и сами они мало чего соображают, - да и ругать их не за что, ведь во всей стране за 2008 год было продано всего 11 RX 8..., потому и обслуживался в Цезаре.

И так. Замена масла каждые 5тыс. пробега за 1,9т.р., свечи - каждые 10 - 6,5т.р., на долив уходит 1-2литра (всего) масла за 5тыс. км., кстати в кэмпе за 350 рэ всегда есть. Проверять уровень входит в привычку, и это обязательно не только для этого авто. Расход 98 безина от 12литров, если гонять, да еще и с кондеем, то до 20ти. У других цыфры могут быть больше, я частенько накатом к светофорам подъезжаю, коробка - механика.

Управление - фантастика! Люфта нет, кренов нет, там где все тормозят перед поворотом, я на газ жму, система стабилизации, если что, не даст сорваться в занос. Откючать ее без необходимости не советую, особенно в дождь и зимой. Кстати это мой единственный автомобиль, т.е. каждый день на нем, зима - вообще без проблем, чувствовал себя уверенней, чем до этого на переднеприводном фокусе. С включенной сист. стаб. дрифтить можно, пока резины хватит.

Машина сильно провоцирует гонять, с 4,5 т. оборотов на любой передаче мощное ускорение. Конечно, низковат, на низах момента не хватает, а плохие дороги убивают весь кайф от езды, но это супер хай тэк, а не банальный лансеропассатный пыж.

Пока все, будут ?сы, пишите.
    внешний вид, управляемость, динамика, салон - супер!!!
    расход, плохие дороги
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    RX - 8 мечта мальчишки...
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Так, ну даже не знаю с чего начать...наверное с того что по пользовался я этим прекрасным..авто всего 2 месяца...авто о которой я мечтал очень давно...перевернулась на скорости 140 км/ч (младший брат
    Она того стоит
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Я конечно не писатель, как многие здесь, но что-то написать действительно, из опыта владения данным автомобилем, захотелось. И так, что такое MAZDA RX-8, она как кольцо с брильянтом в 20 карат, оно

Чёрный минивэн

18 апреля 2009

RX-8 АКПП (4-ступ.) 192 л.с.
    Mazda RX-8 1.3 MT (192 л.с.)
    Сразу развею сомнения по комплектациям данных авто. Коробки: На АКПП 4 ступ. были авто только со 192 л.с., с 2006 г. пошли АКПП 6 ступ. - движок 192 л.с. заменил 215 л.с.(тот же, что был 235 л.с.,

enileev_86

12 декабря 2011