Мазда протеже

Мазда протеже

10 июня 2019363
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Владею авто уже больше года, брали для езды каждый день на работу и с детьми, машинка супер, нравится в ней все коробка вообще удобная, раньше ездила на 99 и на фокусе с автоматом конечно это удобно. Намотали на ней около Двадцати тысяч  км все хорошо но сейчас переехали за город хочу что то на полном приводе. Очень комфортно ездить кондиционер постоянно летом выручает. Места сзади вполне хватает на два автокресла и спокойно садится взрослый, удобная приборная панель все понятно и просто. По подвеске обслуживание не затратно, запчасти всегда можно найти все комплектующие от мазды 323
    Запчасти, комфорт. Коробка автомат
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция
    Надежный Японец по цене жигулей
    Mazda Protege 1.6 MT (115 л.с.)
    Приветствую всех " Авторушников ". Решил поделиться мнением о Мазде Протеже. Приобрел я Протежуху на свой страх и риск осенью 2010 г. На Люберецком авторынке. Почему там? Спросите Вы!!! А все просто .

Красный пикап

3 февраля 2011

Моя первая иномарка
    Mazda Protege
    Автомобиль: MAZDA Protege кузов BJ седан 2000г.в. АКПП, Двигатель 1,8 125 л.с. из доп.оборудования только кондиционер. Машина из Канады, европейский аналог 323, но с таким двигателем их не было. Перио

AENIMA

9 января 2009