Приятно удивлен Маздой Премаси!

Приятно удивлен Маздой Премаси!

3 октября 201018828
Год выпуска 2000, владею 2-3 года
Владею данным авто с октября 2008 года.

За время эксплуатации менялись только расходники, машина не разу не подводила.

Сев за руль Мазды Премаси (до этого был ниссан 125 л/с 1800), был приятно удивлен ходовыми качествами авто и его салонам.

Посадка: В автомобиль садится очень удобно, отличная обзорность.

Двигатель: Мощности по моему вполне хватает 135 л/с. Автомат не тупит (есть с чем сравнивать), однако есть ощущение, что  явно не хватает 5 ступени передачи, видимо это сказывается на расходе в городе до 12,5 литров, по трассе 8-9 литров.

Салон: Это главное достоинство Премаси, трансформируется, огромное багажное отделение. Пластик не скрепит и вполне достойного качества, легко отчищать от загрязнений. Велюр быстро не затирается.

Ходовая: Владея Ниссаном просто плакал от поломок разного рода в подвеске (замена стоек стабилизатора каждые 8-9 тыс. км.). В Премаси надёжность подвески просто на высоте, при этом комфорт и наслаждение от езды присутствует. Тормоза впечатляют информативностью.

Редкий случай, когда семейное авто имеет управляемость седана и имеет спортивный нрав (проверял на 400 метровке с хондой аккорд 2 л 150 л/с. отстал всего на пол корпуса).

Одним словом своим "Масяней" очень доволен.
    МНОГО!
    Шумоизоляция., Расход топлива 12 литров в городе.
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Моя примаська-выручалка
    Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
    Взяла я её после Лифана Смайла. Любовь с первого взгляда, так сказать. Привода полного ей не хватало. По каким дорогам и бездорожью я только не ездила на ней. Проезжали там, где казалось бы не выехать

Надежда

15 марта 2020

Маздапримаси
    Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
    За свою стоимость отличный автомобиль, за 5 лет ни разу не подвела, в любои мороз уверенно запускается, вместительная, улучшить бы шумоизоляцию и больше ничего не надо. Пересел на нее после более св

andrei-shefer

3 октября 2019

как универсал, рекомендую.
    Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
    Приветствую. В общем данная модель в моих руках 2 раз. когда мне нужен в семью универсал, выбираю его. стоимость приятная, если сравнивать с ипсумом и его собратьями. выглядит современно, салон очень