Море эмоций

Море эмоций

14 августа 20118100
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация Soft Top 2.0 AT (160 л.с.)
Красивейшая машинка, названа иконой стиля по версии журнала TOP GEAR!!!!!!! Внутри оранжевая кожа со строчкой, крыша собирается и разбирается в специальный отсек всего то за 10ть секунд, поверьте это очень быстро, одним нажатием кнопки, раньше по крайней мере это было быстрее чем у любого другого кабриолета! Музыка в авто стоит отличная, заводской BOSE с кучей динамиков, на дороге, всё внимание только к Вам, сопровождающиеся восторгами, расспросами и женскими улыбками! Внутренний интерьер очень красив и приятен, чувствуешь себя в спорткаре... Но места мало и если устанете ждать свою девушку возле салона красоты, даже не рассчитывайте развалиться или откинуть спинку кресла, откидывать её почти не куда, заднего сидения нет и места сзади Вас тоже... Ездить без крыши можно хоть зимой, надувает только голову если Вы высокий, а в остальном там предусмотрены дополнительные выходы для тепла специально для не тёплых дней, так же подогревы сидений и куча других наворотов! За исключение разве что бортового компьютера на удивление и нет парктроников... Авто резвое и юркое, 6ти ступенчатая механика ( автомата на машинах этого года не бывает), переключение коробки я бы не сравнил с пёрышком, но это мелочи жизни и компенсируются многим другим... Она без особого труда разгоняется до 215-220, но эта скорость ощущается очень сильно! Обзор изнутри не очень, но за то везде поместитесь и проскочите. Зимой ездить можно, но тяжело, резина широкая, машина оборотистая, и лёгкая, привод задний... В обслуживание не дорогая сравнительно, хотя если не у дилера, то может возникнуть проблема с поиском запчастей, например колодки на неё у дилера дорогие, а сам по себе, я их еле нашёл! Так же не надо забывать при желании купить эту машину что она не семейная и двух местная, багажник там маленький, хотя сложенная крыша его и не уменьшает ещё больше, потому как убирается в отдельный отсек. В любом случае, машина прелесть хоть в колее её может здорово болтнуть и за все наши с ней год и два месяца, ни разу не попросила дополнительных трат, хотя эксплуатировал я её и в хвост и в гриву, наездив 42 т.км. Продал её 5ть месяцев назад и тоскую теперь без неё! Итог подведу тем, что даже не смотря на мелкие минусы, когда ты за рулём в этой машинке, тебе не до чего, она просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
    яркость, красота, изысканность, манёвренность, надёжность, дизайн
    тесновата, слишком лёгкая, нет пепельниц)))))))), вечно грязные стёкла, слепит свет фар сзади идущих машин
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Шумоизоляция, Багажник
    Супер машина, советую хорошим людям)
    Mazda MX-5 Soft Top 2.0 AT (160 л.с.)
    Всем привет! Начну с самого начала.. Решил купить кабриолет, порадовать себя,на дворе конец 2009года. Выбирал между SLK 2004г(1.8л турб),Z4 2004г.,MX-5, конечно же не новой. Долго подыскивал вариа

Артем

15 ноября 2012

Универсальная машина не на каждый день
    Mazda MX-5 Hard Top 2.0 MT (160 л.с.)
    Всем привет! Начну отзыв с конца, а именно - с вывода. Редко когда покупая автомобиль, на кровно заработанный рубль получаешь столько всего полезного для себя. Под полезным в данном случае я по

Bonjoy

27 июня 2016

Авто продан. Подведу итоги.
    Mazda MX-5 Hard Top 2.0 MT (160 л.с.)
    Был тут мой отзыв. Там хвалил. Года 3 назад. Теперь продал машину. Причина продажи - покупка другого кабрика, на 4 места, патамучта: Мазда очень хороша, как билет в автоспорт за небольшие деньги.

Bonjoy

2 сентября 2018