Женщина об МПВ 1996 г

Женщина об МПВ 1996 г

3 сентября 2019314
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 2.5d AT (125 л.с.) 4WD
Это моя первая машина, я от нее в восторге, она проходима, вместительна, не смотря на то что это дизель и шумит по трассе как танк, тем не имение я в ней уверенна, Если у вас куча детей и вам нужно отвезти их на экскурсию на водопады,или неделю на море, то это именно та машина которая вам нужна потому что, 1. Вместимость пассажиров и всего остального суперская  2. Для новичка как я она хороша тем, что на ней сильно не разгонишься, машина тяжелая,это не гоночный болид. Хотя я свою разгоняла нормально,  ход 110 км/ч в горку и груженная при 120 км/ч уже трясет вещи на багажнике))) 3.Комфорт для всех пассажиров. Эта машина хорошая альтернатива для тех кто мечтает о джипе, но средства не позволяют. Одно печально с этой маркой автомобиля, что выпускалась она в такой комплектации всего 3 года, что очень огорчает. Если бы сейчас ее начали выпускать на заводе снова, то я точно поменяла бы свою старушку на новую без раздумья.
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Управляемость
    Mazda Efini MPV 1996г. любовь навсегда...
    Mazda MPV 2.5d MT (115 л.с.)
    Пролог. Водительский стаж 11 лет. Владел (в хронологическом порядке) АЗЛК 2140 86г, ГАЗ 2401 78г, ГАЗ 3110 2002г, Mitsubishi Lancer 86г., Mazda MPV 96г, Volkswagen Polo 94г, Daewoo Matiz 2008г., Nissa

Андрей

16 января 2010

Нормальная машина
    Mazda MPV 3.0 AT (154 л.с.)
    Здравствуйте! Выбирал семейный авто для поездок на дачу и естественно перевозки туда и обратно всего необходимого. Купил авто в новом кузове 2004 года в салоне. По кар факсу было две небольших аварии,

Красный пикап

7 декабря 2009

Правый руль для российских дорог.
    Mazda MPV 2.5d MT (115 л.с.)
    Вот уже второй год катаюсь и не могу нарадоваться на MPVишку 1996 года. Перед ней было ну совсем не мало автомобилей со всеми рулями и коробками, но больше года не ездил, надоедали. Маздочка была купл
    1,0

яся