Женщина об МПВ 1996 г

Женщина об МПВ 1996 г

3 сентября 2019230
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 2.5d AT (125 л.с.) 4WD
Это моя первая машина, я от нее в восторге, она проходима, вместительна, не смотря на то что это дизель и шумит по трассе как танк, тем не имение я в ней уверенна, Если у вас куча детей и вам нужно отвезти их на экскурсию на водопады,или неделю на море, то это именно та машина которая вам нужна потому что, 1. Вместимость пассажиров и всего остального суперская  2. Для новичка как я она хороша тем, что на ней сильно не разгонишься, машина тяжелая,это не гоночный болид. Хотя я свою разгоняла нормально,  ход 110 км/ч в горку и груженная при 120 км/ч уже трясет вещи на багажнике))) 3.Комфорт для всех пассажиров. Эта машина хорошая альтернатива для тех кто мечтает о джипе, но средства не позволяют. Одно печально с этой маркой автомобиля, что выпускалась она в такой комплектации всего 3 года, что очень огорчает. Если бы сейчас ее начали выпускать на заводе снова, то я точно поменяла бы свою старушку на новую без раздумья.
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Управляемость