Хороший минивен для семьи....

Хороший минивен для семьи....

10 апреля 201118648
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (170 л.с.)
Купил я этот вагончик после продажи Ауди А4.Первое впечатление было расплывчатым,но я такую машину и искал,большой салон,комфорт для всех пассажиров,не маломощный двигатель.Чесно говоря я произвел размен,Мой ауди по техническим данным был такой же как МПВ.170 лошадей, кожан ный салон (кстати для семейно авто большой плюс),цена одинакова для обеих машин.

Первым страхом для меня была АКПП.Я всё время ездил на механике. И мои настороженности и предчувствия не подвели.Автомат на любителя, хоть я и привык к нему. Работа коробки требует привыкания.Она в этой машине немного задумчива.При нажатии на акселератор происходит пауза в 1.5-2 секунды ,а уж потом резкое ускорение,хотя двигатель всегда меня радует своей живостью и приемистостью.не знаю ,может 5-ти ступка работает побыстрее? Но для спокойного передвижения в пространстве этот авто куда лучше подходит чем резкое ускорение на турбо механике.

За время владения поменял передние и задние стойки,и приводы шрусы.(пробег на ней уже в 245 т.км.) До сих пор стояло всё родное,менял также на оригинал.В салоне тихо,ничего не гремит, нет посторонних шумов.

Купил комплект дисков и резину на зиму,летние были на оригинальных дисках.Да после приезда с юга поменял комплект свечей, поставил обычные,хотя стояли новые иридиевые,постоянно выбивало ошибку,пропуски зажигания в 3-м цилиндре,свечи все были рабочие, у них был очень большой зазор,предыдущий владелец не выставил.Сейчас езжу на новых обычных, но после их расхода поставлю иридевые.

В целом авто нравится не только мне,но и всей моей семье. Дети теперь ездят в машине с удовольствием, на дальние расстояния. После А4 это просто капсула свободы.Сиденья в машине регулируются все, как по перемещению по салону, так и трансформации их.
    Комфорт., Объем салона и багажника(480 л).При 3-х рядах сидений., Трансформация салона., Мощный двигатель., Очень хорошие тормоза.(в А4 были похуже), Плавность хода., Управляемость., Динамика разгона.
    Задумчивость АКПП при обгонах., Дороговаты оригинальные запчасти.
    Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Надежность, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска
    Надежная и неприхотливая железная лошадка
    Mazda MPV 2.0 MT (122 л.с.)
    Купил ее в 2006г. с рук в России с пробегом 90тыс., до этого владела женщина около года, ей ее пригнали из Бельгии. После нее авто достался в идеальном состоянии (т.к. видно что ездила мало 10тыс. за

Anton

5 февраля 2012

мпв
    Mazda MPV 3.0 AT (200 л.с.)
    машина досталась случайно, в обмен. была чуть подзапущена, но осмотр не выявил ничего критичного. перегнал домой, загнал на сервис, приговорили стойки задние и все резинок подвески, переднюю подушку д

Дмитрий.

2 марта 2019

Отзыв по существу
    Mazda MPV 3.0 AT (203 л.с.)
    Добрый день! Пишу отзыв по сушеству, о мазде мпв. У меня мазда мпв 2004 г. 3 л. V6 Амереканка, штат Калифорния. До этого владел многоими авто, тойота, ауди, ваз, сеат, пежо, нисан. Покупка авто: