Малышка мазда

Малышка мазда

20 марта 2019546
Год выпуска 1990, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (76 л.с.)
Несмотря на возраст, довольно удобный и надежный авто. Небольшие габариты будут плюсом при маневрах и парковке. Места для передних пассажиров более чем достаточно, а вот сзади будет тесновато. Но для компактного авто очень вместительный багажник, который можно увеличить сложив задний ряд сидений. Неубиваемый трехступенчатый автомат. Но на трассе его маловато, нехватает 4 передачи, поэтому на скорости в салоне довольно шумно, да и расход для мотора 1,3 великоват, около 9л. Подвеска довольно жесткая и клиренс маловат для наших дорог. Вообще авто довольно низкий, садиться не очень удобно, поэтому и о проходимости речь не идет, соваться на бездорожье не стоит.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Цена, Коробка передач
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива
    3,9
    Надежность, Управляемость, Багажник, Коробка передач
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    "Снежинка"
    Mazda Familia 1.3 MT (63 л.с.)
    Начнем с того что....Всем перевет!!! Я и сам частенько читаю отзывы автолюбителей, и хочется сказать спасибки пацанам которые рады помочь...теперь и я решил присоединиться к этой категории челов. Как

universal

25 сентября 2009

О моей УТАчке
    Mazda Familia 1.5 MT (91 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Дожил я до 25 лет и решил однажды, что нужен мне автомобиль и соответственно права.. Все начал делать параллельно и машину искать и права получать.. Бюджет мой был ве

slavakru

20 января 2010