Мой опыт владения 2 года.

Мой опыт владения 2 года.

13 марта 20191880
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (110 л.с.)
Супер вариант за относительно небольшую сумму. Мотор приемистый в паре с надежным японским гидротрансформатором. Подвеска порадовала, в меру жесткая, можно закладывать в повороты, кст. сзади многорычажка, что очень редко в таком классе! Шумоизоляция как и у всех японцев не лучшая, но это все делается если есть желание. Ну и за кузовом нужно следить. Салон очень понравился, очень крепкий, торпедо из пластика. Расход в городе около 10 литров, на трассе 7 при скорости 100-110. очень любит обороты, передачи очень хорошо раскиданы по передаточным числам. при скорости 100 обороты 2200, и это все на 4 ступенчатом АККП.
Ещё 9 фото
Ни каких неприятностей мне не доставила, всем кто рассматривает к покупке очень рекомендую, все навесное, двигатель, коробка стоят сущие копейки, а к правому рулю можно привыкнуть за пару дней, далее начинаешь извлекать плюсы руля справа) всем удачи!
    Управляемость, Цена, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Нормальная машина
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в надежде что скоро поменяю. Но череда кризисных явлений внесла свои коррективы. Что до самой машины, то она проявила себя как неприхотливое и надёжное средство перемещени

gvozd19

22 июня 2020

Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012