Хорошее авто

Хорошее авто

10 ноября 20181295
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (110 л.с.) 4WD
Жаль, что сейчас нет ничего похожего... Надежный, комфортный, неприхотливый!!! Не надо забывать, что автомобиль 2002 года и требовать от него большего! Как по мне,он и так намного комфортнее многих современных автомобилей, а если учесть стоимость этих "современных" авто... На автомобиль полно запчастей и разной ценовой политики. А если делать все вовремя, то понятие ремонт Вас никогда не постигнет!!!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Внешний вид
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
    Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
    Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011