Авто цена - качество!

Авто цена - качество!

7 января 2020970
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация S-Wagon 1.5 AT (110 л.с.)
Неприхотливый авто. Повестка мягче чем на Тойоте королла. Несмотря на небольшие габариты у авто Объёмный багажник даже без складывания заднего ряда сидений. Если оценивать по качеству и цене, то имеются неприятные моменты: не хватает шумоизоляции салона (шум в арках); слабое лакокрасочное покрытие. За 17 тыс. км. владения авто поменяны ремень грм и ролики, стойки задние, фильтра, все жидкости, масла в акпп и (2 раза в двигателе), бронепровода, свечи зажигания, катушки с наконечниками, помпа, подушки-опоры двигателя. Китайщину не рекомендую покупать (из поговорки: скупой платит дважды). Бензин рекомендую заливать аи-95. На аи-92 быстро загрязняется дроссельная заслонка. Средний расход топлива при смешанном цикле (город, трасса) летом 7-8 литров; зимой 9-12 литров. расходники на авто стоят чуть дороже чем на автоваз. Данное авто рекомендую покупать тем кто хочет сэкономить свой бюджет.
Ещё 21 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость
    Шумоизоляция
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
    Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
    Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011