мазда фамилия 2001г 4 вд

мазда фамилия 2001г 4 вд

11 февраля 20191325
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
В общем вполне надежный, и не прихотливый авто за эти деньги. При не большом расходе, мы имеем 4вд,что заставляет чувствовать себя уверение на скользкой дороге. За 3 года владения , не было больших вложений .Так расходники. А вообще порадовала ,дешевизна и доступность запчастей. Очень теплый авто, что конечно же не мало важно. При не большом багажном отделении, все очень даже вместительно. А если разложить задний ряд сидений получится ,целая кровать)))  Мне авто понравился,моя  оценка авто твердая 4.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
    Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
    Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011