Mazda Familia S-Wagon

Mazda Familia S-Wagon

10 декабря 20119937
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (160 л.с.)
Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось.

На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные.

Плюс молодежный дизайн, небольшой расход, неприхотливость в обслуживании.

Внешность очень выразительная, в основном благодаря бамперу.

Посадка водителя низкая по сравнению с той же Toyota например.

У машины жесткая и простая подвеска. Сначала казалось, что это просто табуретка. Сейчас считаю, что это идеальное сочетание мягкость/управляемость.

В общем хорошая машина и я не знаю почему многие боятся эту марку.

В целом, резюмируя по авто, можно сказать, что машина отрабатывает свою стоимость на все 100%!

Понимаю, что рано или поздно придет время менять машину. Потихоньку ищу варианты.

По-моему получилось хреновенько :)

Сильно уж не пинайте.

Спасибо всем кто дочитал до конца, не судите строго за количество букв :)

Peace!!!!
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

мазда фамилия 2001г 4 вд
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    В общем вполне надежный, и не прихотливый авто за эти деньги. При не большом расходе, мы имеем 4вд,что заставляет чувствовать себя уверение на скользкой дороге. За 3 года владения , не было больших вл