2 года эксплуатации Демии - результат отличный

2 года эксплуатации Демии - результат отличный

28 декабря 200614401
владею 2-3 года
Езжу на Демии 2 года, проехал 50 тыс км по разным дорогам, в том числе по лесу и т.д.

За два года я не поменял ничего!

Машина 2000го года выпуска.

Конечно, это не седан бизнес-класса, но общее впечатление, особенно при езде по городу, отличное.

Очень удобна в управлении, очень вместительна и довольно резвая ( 1,4 л)

Да и ГАИ меня не трогает - не знаю, почему?!
    Надежность, Управляемость, Небольшой внешний размер, Вместительность, Проходимость
    Шумоизоляция, Вибрация
    Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Качество сборки, Дизайн
    Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Японцы делают вещи?
    Mazda Demio 1.3 AT (83 л.с.)
    Первый опыт эксплуатации прульной двадцатилетней японки за сотку с небольшим...или лучше б гранту в кредит.. Нет, не лучше) Мазда показала себя с отличной стороны, за все время эксплуатации буквально

Чёрный хэтчбек

22 апреля 2019

Дань верному другу
    Mazda Demio 1.3 MT (63 л.с.)
    Никогда раньше не писал отзывы, но т.к. сейчас расстаюсь с верным другом, решил так сказать на прощание написать своё впечатление. Не буду писать характеристики и прочее, что можно без труда тут прочи

Зелёный хэтчбек

8 августа 2016

Машина для людей
    Mazda Demio 1.3 MT (72 л.с.)
    "Демио" весьма практичен. Небольшие габариты (на 200 мм короче "девятки") сочетаются с весьма удобным салоном. Его скромная длина расходуется очень рационально, поскольку высокий потолок (1240 мм) сде
    1,0