МАЗДА DEMIO

МАЗДА DEMIO

21 января 2019651
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (91 л.с.)
отзывы нравятся на авто ру. На ДРОМЕ одни эмоции пишут и впечатления. Пытался написать в кратце, не опубликовывали.

Была у меня мазда ДЕМИО 2006 г.в., впечатления не очень из за, кузова главным образом.

Хотя мой однослуживец, специалист по япошкам, занимается запчастями. Сказал из минусов, мол проводок перетирается в коробке передачь....и не специалист может распознать это , как поломка самой коробки. Вот и все минусы ...этого авто по его мнению.

Если бы не коррозия блин (она пошла даже снутри багажника, ну и арки)....Ездил бы и радовался. Ведь с ДВС и АКПП и вообще с чем либо, проблем не было, ах да, часто загарался "ЧЕК", как выяснилось, из за, системы очистки выхлопных газов, 4го поколения. Но я не парился скидывал клейму и все пропадало всегда.

Посадка низковатая, раз ехал за ФОРДОМ ФОКУСОМ по трассе, он пропустил между колес , четверть диска, я так же сделал, но зацепил об поддон с маслом, но мне повезло, он просто погнулся удачно.

Следующий кузов пошел уже маленький , как у МАЗДА 2, плохо, тк этот очень вместительный был.

Итог: не советую, этого года(2006)
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Багажник, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач
    Мазда Демио 2003г.в.
    Mazda Demio 1.5 MT (113 л.с.)
    Привет, всем. Опишу, наконец, свои впечатления от владения автомобилем Mazda Demio 2003 г.в., правый руль. В Европе это Mazda2 (2002-2007гг.) Срок владения уже 1,5 года, так что есть, что написа
    Mazda Demio DY3W
    Mazda Demio 1.4 AT (91 л.с.)
    Доброго времени суток! Постараюсь коротко. Отъездил на этой Мазде почти 11 лет. Продавать сердце кровью обливается, но не хватает финансов на покупку авто побольше и повыше (последние годы часто стал

28 марта 2019

Demio Sport 1,5mt 2002
    Mazda Demio 1.5 MT (113 л.с.)
    Всем интересующимся доброго времени суток! На машине отъездил честных 3 года из 4х (год в армии). До мазды владел ИЖ Ода - хороший в целом автомобиль, простой, просторный, с мотором от шестерки, задни