отзыв Мазда СХ 7 2011г.в. полный привод

отзыв Мазда СХ 7 2011г.в. полный привод

5 декабря 20191846
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Отзыв о Мазде СХ 7  2011 г. , полный привод 238 л.с.
Доброго времени читатель .
Владею авто почти 5 лет . Купил с пробегом 60 т.км. Хотел именно полный привод и кузов универсал . До этого ездил на Тойота-Прадо 2.7  8 лет , которую покупал новую в ОАЭ . По ней отдельная история .
Очень нравится ездить на Мазде СХ7  на дальние расстояния . Без усталости в ногах и шеи проезжал по 1000 км в день . подвеска работает хорошо —для меня самый хороший вариант . Для сравнения с ПРАДО    :  рулевое управление  на скорости не очень и сам он как валенок . Но у него огромное количество других плюсов , которые успел оценить за 8 лет владения. Вернёмся к СХ 7 . Шикарный полный привод , высокий клиренс , внешний вид , хорошая музыка BOSE и комплектация — всё это подтолкнуло к покупке автомобиля. Из недостатков , первое : широкие боковые стойки , мещающие обзору , за которые хочется заглянуть . 2. Следить за маслом , проверяя уровень каждые 500 км ( особенно машины с пробегом за 100 т.км. ) 3. лить только 95 бензин и НИКОГДА долго  не ездить на лампочке . Загорелась —сразу на АЗС .запчасти по цене чуть дороже , чем у тойоты . Заменил все 4 форсунки на пробеге 120 т.км. Обошлось с работой 50 т.р.  Расход летом по  трассе стал 9.4— 9.6 ( ехал один + велосипед ) из Саратова в Хвалынск со скоростью 80-110 км./ч.  Зимой в городе 16-17 л.  А какой расход у других машин аналогичного класса с полным приводом  2011 г. в. ? Можно долго дискутировать на эту тему . Про турбину писать не хочу —т.к. её работа и долговечность зависит от нас самих  .Думаю что вы понимаете о чём я ...
В заключении своей писанины интересный факт : сколько будет кушать авто топлива при езде зимой в городе , в пробках и при  этом  машину не глушить при остановках с утра до вечера . у меня вышло 21.5-22 л.
А как у вас на других полноприводных  авто ?
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Внешний вид
    Шумоизоляция, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013

Mazda CX-7; 2008; 2,3T; от 42 000 км до 60 000 км.
    Всем доброго времени суток. Вот и я решился на добавление отзыва, дабы предоставить возможность некоторым личностям “насерить в комментах” ) Для остальных же, надеюсь информация будет полезной. Итак,

2 июня 2013