Моя Мазда

Моя Мазда

21 марта 20192834
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.)
Эффектный мощный автомобиль, чувствуешь себя как на ракете, динамичная шустрая машина, проходимая маневренная. На трассе вообще огонь турбина дает о себе знать, комфорт езды так же придает круиз контроль. Кожаные сидения придают машине изысканный вид.  камера  заднего это дополнительная безопасность при парковке. Мультируль дает возможность вам не отвлекаться от дороги. Машина не боится ни какой городской грязи проселочные дороги Краснодара это для нее ерунда. Большой багажник позволяет мне не задумываться сколько вещей взять с собой в дорогу или путешествие.
    Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Динамика, Управляемость, Цена, Габариты, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник
    Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    отзыв Мазда СХ 7 2011г.в. полный привод
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Отзыв о Мазде СХ 7 2011 г. , полный привод 238 л.с.

Оранжевое купе

5 декабря 2019

2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Mazda CX-7
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Mazda CX-7
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013