Мнение о cx-7

Мнение о cx-7

29 мая 201119525
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцев
Добрый вечер! Не судите строго, т.к. пишу отзыв впервые.

За 11 лет стажа вождения, поменял уже около 20 автомобилей как советских, так и импортных, но не буду перечислять все марки, скажу о предшественнике- это была Honda Akkord 2008 года- машина конечно хорошая, но со своими недостатками, как и все авто.

Честно, никогда не был поклонником мазды, можно сказать даже противником, предпочитал тойоты, мерседесы, ауди и т.д., но сх7 неожиданно удивила меня. После аккорда езда на ней более комфортная, подвеска не пробивает, движок очень приемистый, салон интересный, камера заднего вида-приятная опция, да и дики 19 радиуса смотрятся эффектно, в общем, я доволен. Единственное, могли бы сделать переднюю панель из мягкого пластика, было бы очень к стати)))

Что касается РАСХОДА бенза: читал много отзывов, в основном все пишут, что много жрет, ну это конечно от стиля езды зависит, но вот вам мои показатели: по трассе при скорости 130-140 расход 10.8 литров на 100 км, по городу при средней езде 14.6 литров, но это при том что машина еще не совсем обкатана, пробег 7000 км.

В общем, машина достойная, да и цена изданного сегмента приемлема, так что вам решать)))

Всем удачи!
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013

Mazda CX-7; 2008; 2,3T; от 42 000 км до 60 000 км.
    Всем доброго времени суток. Вот и я решился на добавление отзыва, дабы предоставить возможность некоторым личностям “насерить в комментах” ) Для остальных же, надеюсь информация будет полезной. Итак,

2 июня 2013