Мазда CX-7

Мазда CX-7

21 марта 201116960
Год выпуска 2008, владею 2-3 года
Всем привет !

Ради интереса иногда захожу посмотреть отзывы про СХ-7 и сравнить со своей ласточкой.

Хочу сказать одно . Машина реально ЗАЖИГАЕТ. Для того чтобы её прочувствовать надо просто проехать.

Я не хочу сказать, что я очень жалею свою ласточку (я имею ввиду в эксплуатации). Практически постоянно езжу в экстримальных режимах. Езда на ней мне доставляет огромное удовольствие. За три года я поменял тормозные колодки, втулки стабилизатора, и сейчас по ходу надо менять натяжитель цепи.

Обслуживаюсь в Литве. Мне очень удобно.

Да конечно расход топлива не маленький, но и машина не малолитражка. Моя жена постоянно укладывается в городском режиме в 13л. Я min 15-17л. За городом при скорости 120-140 км/ч за границей проверял получается 11л.

Для такой машины -Это нормально.

Я считаю, что СХ-7 спортивный кроссовер, а спортивные машины все немного жесткие и прожёрливые. Поэтому кто любит красивые машины и адреналин за такие деньги СХ-7 самый раз.

С уважением.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013

Mazda CX-7; 2008; 2,3T; от 42 000 км до 60 000 км.
    Всем доброго времени суток. Вот и я решился на добавление отзыва, дабы предоставить возможность некоторым личностям “насерить в комментах” ) Для остальных же, надеюсь информация будет полезной. Итак,

2 июня 2013