Мазда СХ-7

Мазда СХ-7

12 июля 201022472
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Привет всем!

Когда вышла рейсталинговая сразу решил - куплю. Поставил на продажу свою Santa Fe  New и принялся обзванивать автосалоны. Оказалось  заказы принимаю уже на октябрь-ноябрь. Тестовых машин нет вообще, по крайней мере у нас в Уфе и близлежащих регионах. 6 июля продал Santa Fe New. Решил сделать контрольные прозвоны по дилерам. Порадовали московские ребята - "да заказы по прайсу на осень, но есть несколько машин без очереди, но с наценкой в 100 тыс руб." Были моментально посланы. Решил уже что ждать не буду куплю Murano. Но тут звонок с Набережных Челнов - есть машина в комплектации Спорт по прайсу. На следующий день я стал обладателем данного аппарата.

Писать особо пока нечего, пробег всего 1000 км. Просто первые ощущения. Внешний вид шикарный ИМХО.

Несмотря на уверения японцев в том что перенастроили подвеску машинка оказалась ожидаемо жестковата, но при этом подвеска работает как то благородно что ли, без громыхательства, ни какого дискомфорта нет. По мне самое то.

Шумоизоляция - никакой разницы с Santa Fe New  не заметил - нормально.Видать и здесь поработали япошки.

Управляемость и динамика просто шикарные,

Удобную посадку нашел моментально. У меня рост 195 см, в Santa Fe New было не очень удобно.

Во общем первые слюни и сопли! Через пару дней выложу фотки и расскажу по подробней.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Mazda CX7 рестайлинг
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    За все время эксплуатации автомобиль ни разу не подвёл. Запчасти вполне доступные. Все агрегаты качественные и если их обслуживать своевременно, то они служат долго. Цена и качество авто приемлимое ср

Красный минивэн

3 декабря 2019

отзыв Мазда СХ 7 2011г.в. полный привод
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Отзыв о Мазде СХ 7 2011 г. , полный привод 238 л.с.

Оранжевое купе

5 декабря 2019

2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Mazda CX-7
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014