Вторая Мазда СХ-7 во владении

Вторая Мазда СХ-7 во владении

12 июля 20194817
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Не буду долго рассуждать о прошлых и о своем большом опыте владения другими авто, расскажу кратко только о достоинствах и недостатках этой машины, их было у меня 2 дорестайл и рестайл.
Главное достоинство этой машины — это цена на вторичном рынке. Она хорошая, нужно только выбрать норм машину а не убитую.Потому как за кожаный салон отличную музыку и динамику это недорого , а недорого — это из-за общественного мнения что машина капризая , жрет и ломучая. Ну, мнение народа меня вообще никак не интересует, потому как народ как не понимал в машинах ничего, так стало все еще хуже.
Ну так вот, жрет у меня от 9 литров по трассе, до 12 зимой по городу. Это называется исправная машина.
Достоинства все уже знают, расскажу про недостатки. Самый на мой взгляд критичный — это то что без включенного климат контроля, летом дует горячий воздух в салон. Это происходит из-за недостатков конструкции печки, ничего с этим не сделаешь, но лета у нас всего 2 месяца, приходится ездить с включенным кондиционером. Мотор критичен к качеству масла, нужна только синтетика. Зато потом без проблем с турбиной и мотором, у меня никогда ничего не ломалось. Всякие амортизаторы ступичные подшипники итд не считаю. 2 раза менял масло в коробке частичной заменой по 8 литров. И коробка отлично работает. Подключил к штатной музыке адаптер для Айфона, жить стало веселее. Музыка прекрасная.
На каждой из машин я лично проехал по 100-130 тыс км без сожаления и с комфортом.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Безопасность
    система отопления и вентиляции.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013

Mazda CX-7; 2008; 2,3T; от 42 000 км до 60 000 км.
    Всем доброго времени суток. Вот и я решился на добавление отзыва, дабы предоставить возможность некоторым личностям “насерить в комментах” ) Для остальных же, надеюсь информация будет полезной. Итак,

2 июня 2013