Мазда сх-7

Мазда сх-7

19 июля 2019656
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль требующий к себе внимания.Эффектный,вместительный,все работает так,как надо.При своевременном обслуживании не приносит хлопот владельцу.Говорят,что прожорливый...Но я бы так не сказал.В спокойном режиме эксплуатации на трассе(90 км/ч-130 км/ч) бортовой компьютер показывает 10,5-11 литров расхода.В городе можно к этому плюсовать 1-2 литра.В активном режиме все зависит от водителя.У меня на трассе расход не был выше 14 литров,а в городе не более 16,5 литров.Замена масла раз в 7500-8000 км,это особенность всех двигателей с турбонаддувом.Отлично заводится в любой мороз.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Багажник, Дизайн салона, Габариты, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Динамика, Управляемость
    Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Дизайнерская находка!
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019