Mazda CX-7 2008 — отзыв владельца

Mazda CX-7 2008 — отзыв владельца

23 декабря 20185139
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Хороший и шустрый автомобиль! Эксплуатирую более 10 лет, доволен! Салон удобный, просторный. Если не пытаться ездить как на джипе по грязям, хорошая машина! По подвеске никогда не подводила! Турбина — больное место! 90000км и в ремонт! Цепь ГРМ растянулась быстро 90000км.-замена комплекта. Тормоза хотелось бы по эффективнее, весит под 2 тонны. Система полного привода, особых проблем не доставляла. Расход топлива выше чем по тех. данным. Около 15 л. на 100 км.- норма. Аэродинамика хорошая. Жестковатая подвеска, но за счет этого здорово стоит на дороге!
    Динамика, Управляемость, Габариты
    Надежность, Расход топлива
    Динамика, Управляемость
    Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Дизайнерская находка!
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019