Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца

Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца

13 января 20195390
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Владею автомобилем больше 6 месяцев, машинкой очень доволен, но в связи обстоятельств вынужден продать. Машина очень хорошая не смотря, что много владельцев, кто её купит не пожалеет, машина без проблем сел и поехал. Всё То проходило по регламенту. Полным приводом очень доволен, не смотря, что это кроссовер по грязи прёт как танк. Клиренс громадный можно через бордюры перелетать. Дорогу держит отлично, разгон до сотни 8секунд.бензину потребляет немного, расход по трассе 11,5,в городе 13, 5,в смешанном цикле12л на 100км.
    Динамика, Управляемость
    Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Дизайнерская находка!
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019