Моя ласточка Mazda CX-7

Моя ласточка Mazda CX-7

27 августа 20185840
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Машиной владел долгих 7 лет. Не разу нигде ну ударил ее, нигде не поцарапал, ухаживал и она отвечала мне тем же. Никогда не подводила, все в ней было просто и в то же время надежно. И пусть говорят, что эта машина капризная, что турбина ломается, что жрет много бензина, все это было не про мою ласточку(правда покушать она все таки любила:) ). Сейчас я ее продал, надеюсь в хорошие руки. Но она навсегда останется в моем сердце.
    Резвая, Внешний вид, Управляемость
    Расход топлива
    Динамика, Управляемость
    Достойный авто
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Владею год, машина очень нравится, скажу сразу что если покупать это авто то не стоит брать самый дешевый вариант, так как чем дешевле это авто тем больше в него вложить придётся, состояние авто полно

Чёрный пикап

30 ноября 2019

Мазда-сх-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Брал мазду сх-7 при показании спидометра 110000км. Погибла на перекрёстке т.к. один му....к не пропустил помеху справа. Удар в водительсскую стойку с бешеной скоростью япон

voropandrej

3 декабря 2019

Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018