Отличная машина

Отличная машина

19 февраля 2019862
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Владею три года.
Из расходов всё по мелочи. Раз в год что-нибудь по подвеске делается (типа рулевых наконечников, шаровых), остальное — расходники.
Считается что слабое место — турбина, но сам с этим не сталкивался (пробег 88к). Меняю масло каждые 7к, возможно это и спасает.
Очень удобный подлокотник. Локоть ставится на него, а кисть при этом удобно ложится на селектор АКПП.
Большой расход топлива. В городе около 20л, но зато машина не овощ.
Большой багажник. Если сложить задние сиденья, то получается почти ровный пол и вполне можно спать человеку с ростом 170см.
    Внешний вид, Надежность, Динамика
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость
    Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Дизайнерская находка!
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019