Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца

Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца

30 ноября 20186303
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Серьезных проблем с машиной не было, не смотря на имеющиеся негативные отзывы о специфике данной модели.

Подвела 1 раз — когда вдруг сел аккумулятор и машине не завелась в —35 в другом городе. Но аккумулятору было уже 9 лет!

Вторая машина в семье Suzuki sx-4, они принципиально разные, но обычно сравниваю их между собой. Видимо, Suzuki больше отвечает потребностям, не смотря на отсутствие полноприводности, здесь же идёт расход топлива иной, иной транспортный налог (особенно когда всего на пару л.ш. превышает категорию в нововведенном налоге), сложно эту махину порой запарковать, тормоза не столь чуткие. Не назову её маневренной. Долго раскачивается подогрев сидений, не очень комфортный обзор, особенно через зеркало заднего вида.

Зато большой багажник, ровный ход, держит колею, едет тихо и довольно мягко, отличное водительское кресло. Зимой отлично выбирается из деревни по неочищенной дороге с крутым спуском. Пожалуй, надежный и качественный автомобиль для тех, кому такие габариты нужны.
    Безопасность, Управляемость, Багажник, Проходимость, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Мультимедиа
    Динамика, Управляемость
    Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Дизайнерская находка!
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019