Положительные эмоции

Положительные эмоции

8 февраля 20195512
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Владею автомобилем почти 3 года. До этого была Хонда ЦРВ. По ощущениям водителя похожие автомобили. При выборе авто руководствуюсь практичностью (низкий налог, т.к. льгота до 150л.с., мало теряет в цене в результате эксплуатации, ремонтопригодностью, хотя за все время менял только расходники). Автомобиль можно отнести к категории "унисекс", не стыдно и мне и жене управлять и появляться в людях, достойно справляется с легким бездорожьем. На дальние расстояния показал себя незаменимым помощником, т.к. и по трассе и по посадочным дорогам езда оказалась очень комфортной, да и расход топлива приемлемый (средний 8,7л при загрузке 2 взрослых и 3 детей и вещей полон багажник). Все пишут про плохую шумоизоляцию, но мне повезло, я покупал авто в трейдине после 3 лет эксплуатации предыдущим владельцем, он всю машину проклеил и поэтому мне не пришлось испытывать дискомфорт от этого недостатка стандартных комплектаций.

Вывод: советую и семьям, предпочитающих рациональность, и молодым людям, любящим драйв, и среднему поколению, желающим появляться в обществе на технологически современном автомобиле, и более взрослому поколению, не желающим проводить время в автосервисах по "болячкам" своего "железного коня". СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
    Надежность, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Цена
    Шумоизоляция
    Надежность, Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Мазда СХ-5, 2014 г
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
    Владел автомобилем 5 лет . Машина неплохая, приятный дизайн снаружи , динамики движка 2.0 вполне хватает, тормоза отличные , управлять машиной приятно , кресла удобные, обзор хороший, багажник дост

Борис

30 апреля 2019

Mazda CX-5 2011 — отзыв владельца
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Покупал новую, самого первого выпуска, японской сборки. До этого ездил на мазде 6 (тоже 4 года эксплуатировал). Впечатления очень хорошие, прежде всего традиционная маздовская динамика, управляемость.

14 января 2019

За свои рубли не плох
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Добрый день. Так получилось что после 10 лет владения витарой вынужденно вышли на поиски свежего автомобиля. Из всего что попадало под ценник 1,3 в разрезе возраста, пробега лучшим стал пятак. До моме

Hlorfeniramin

26 июля 2018