Мой роман с Mazda CX-5

Мой роман с Mazda CX-5

16 августа 20192343
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (184 л.с.)
Несколько лет назад, когда пришло время менять любимый Ярик (Yaris, Toyota)   на новый автомобиль, думала купить аналогичный – Mazda 2, и совсем не предполагала, что моей следующей машиной станет Mazda CX-5.
 Пока в автосалоне не разговорилась с менеджером по продажам)) Выяснилось, что Mazda CX-5 -  удивительно экологичный автомобиль – бензина потребляет практически столько же, сколько малютка Mazda 2, сделана из перерабатываемых материалов, имеет функцию i-stop, дабы беречь экологию, а заодно и топливо.
Опасения, что трудно будет приспособиться к большому  внедорожнику после маленькой легковушки, были быстро развеяны на тест-драйве. Сели и поехали – как будто сто лет вместе. Думала 3 года поезжу и буду менять. Менеджер усмехнулась – не будете – не захотите.
В общем-то, ровно так все и получилось. Пять лет сплошного удовольствия от комфорта, оснащенности, электроники, мягкой езды. Огромный багажник, в котором что только не возили. И семейный, и индивидуальный, и ежедневный, и репрезентативный – большой, красивый, удобный. Возможно, суровый мужской взгляд определит какие-то технические нюансы, которые я так и не нашла. Прекрасный автомобиль!
    Надежность, Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Мазда СХ-5, 2014 г
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
    Владел автомобилем 5 лет . Машина неплохая, приятный дизайн снаружи , динамики движка 2.0 вполне хватает, тормоза отличные , управлять машиной приятно , кресла удобные, обзор хороший, багажник дост

Борис

30 апреля 2019

Мазда
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
    Сначала была у меня мазда 3 в кузове BL отличный надежный седан, за 4 года не одной поломки. Обслуживал у официального дилера по регламенту 14-15 тыс.единственное только не хватало клиренса по больше

Коричневый пикап

3 декабря 2019

Mazda CX-5 2011 — отзыв владельца
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Покупал новую, самого первого выпуска, японской сборки. До этого ездил на мазде 6 (тоже 4 года эксплуатировал). Впечатления очень хорошие, прежде всего традиционная маздовская динамика, управляемость.

14 января 2019