Супер автомобиль

Супер автомобиль

2 марта 20193148
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Машину покупал в 2016 году  после фольцваген джетта.
Клиренс 21.5 самое то, теперь на легковую не сяду. Динамика заявлена 8.9. По факту думаю 9.5 , но и этого более чем достаточно.
Не хватает шумки. Слышко каждую писчинку которая бьется об подкрылок и каждый ветерочек за окном.
Ну и лкп само сабой слабое. Японцы это вам не немцы.Цвет коричневый понравился,  но след. Машина будет теперь черная (я фанат белого , но хочу попробывать теперь черную)
Машина очень понравилось,  хорошая динамика,клиренс , надежный, комфортный.

Из минусов : лкп слабое и шумка слабая.

Плюсов больше чем минусов.
Если что нибудь выбирать до 2х лямов , то этот вариант вам понравиться(конкуренты более унылые) больше 2х лямов я бы не стал платить за нее. Кто ищет надежный автомобиль,  комфортный берите мазду сх5. Меняете мало каждые 10 тс и фильтра и машина вас будет радовать.
    Внешний вид, Динамика, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Mazda CX-5 2016 г.в.
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    У меня это второе поколение именно CX-5. Пользуюсь с 2014 года. У предыдущего поколения был ряд проблем, но производитель прислушался к владельцам и устранил их. На данный момент меня все устраивает.

Lazarev Dmitry

11 декабря 2019

Жизненный минимум
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Жизнь такая штука — что хочешь купить, чаще всего не можешь, а что можешь — как правило не хочешь. Компромиссы окружают со всех сторон. Отъездив каких-то 12 лет на Ауди и целый год на Форд Фокус 3, п

1 декабря 2019

Неплох, но...
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Привет дорогой читатель! Сразу оговорюсь, данный отзыв ТОЛЬКО для "потенциального" покупателя, который зашел на этот сайт узнать отзывы об автомобилях интересующих его. Поехали )). Данный автомобиль,

aleksuss70

3 октября 2017