С.-х. -5 пробег 170000 км.

С.-х. -5 пробег 170000 км.

24 октября 20192156
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
На протяжении всего времени авто зарекомендовал только с хорошей стороны. Из всех моих авто ( в основном Корея и Европа) это первый авто который на протяжении всего времени не ломался вообще.Кроме ТО у официалов ничего не делал. ТО строго по регламенту. На последнем ТО-165000 км. сделали подробную диагностику всего авто( по моей просьбе) диагностика не выявила абсолютно ни каких неисправностей, состояние на 5 балов из 5. Я Вам так скажу агрегатная составляющая у этого авто просто супер. Есть конечно минусы это ЛКП,стёкла и шумоизоляция, но это если придираться к мелочам.В остальном я считаю что это самый сильный конкурент в своём классе.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Дизайн салона, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Цена
    Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Жизненный минимум
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Жизнь такая штука — что хочешь купить, чаще всего не можешь, а что можешь — как правило не хочешь. Компромиссы окружают со всех сторон. Отъездив каких-то 12 лет на Ауди и целый год на Форд Фокус 3, п

1 декабря 2019

Неплох, но...
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Привет дорогой читатель! Сразу оговорюсь, данный отзыв ТОЛЬКО для "потенциального" покупателя, который зашел на этот сайт узнать отзывы об автомобилях интересующих его. Поехали )). Данный автомобиль,

aleksuss70

3 октября 2017

Мазда cx-5. Что ещё нужно?
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Когда решил купить паркетник начал долго выбирать между одноклассниками (корейцами и японцами): смотреть обзоры и тесты читать и расспрашивать владельцев. Мазду считал на порядок дороже,

Иван

29 апреля 2019