Отзыв владельца про Mazda 626 1992

Отзыв владельца про Mazda 626 1992

23 декабря 20184421
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (105 л.с.)
Я знал что Японские автомобили лучшие, но даже не смотря на год, она выглядит хорошо и не уступает современным в комфорте. Основную функцию она выполняет. Делали бы заново такие машины, для истинных ценителей авто японского производства. На машинке катался, едет быстро, много места, в салоне очень жарко, что не все автомобили могут в таком соперничать. Двигатель очень надежный, можно сказать не убиваемый, скорее всего миллионник. На четырех тысячах оборотах включается что то на подобие спорт режима, ну это японец, они любят такие примочки, но это Только радует меня и владельцев таких авто, прокатились бы поняли что имеется ввиду.
    Подвеска, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Габариты
    Мультимедиа
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008