Бодрая шестерка

Бодрая шестерка

22 июня 2020315
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (105 л.с.)

Берите смело!!! Японец это сила!!! И любите свое авто. Если нужен вместительный, семейный и недорогой автомобиль для поездок по городу, то это, пожалуй, лучший вариант. За такие деньги вряд-ли что-нибудь можно найти лучше! Машина подходит как для мужчин,так и для женщин. Очень удобная и плавная. Рулится просто на ура. И так, доброго всем времени суток!Начну с того что мазда была моей первой машиной, впечатления о ней только положительные, машина неприхотлива в обслуживании и достаточно надежна.Правду говорят то что до 2000 года машины делали на совесть, они будут еще ездить и ездить, при должном уходе, а сейчас это невыгодно, автоконцернам выгоднее чтоб машина поездила 5 лет без геммороя, потом 5-10(как получится) и на металлолом, чтоб был спрос, и люди тратили деньги на новые авто.Теперь о машине, ДВС достаточно резвый( по трассе разгонял до 190) работает плавно, масло заливать нужно хорошее, желательно японские масла, благо цены щас более чем доступные, КПП механика работает хорошо
Ещё 1 фото
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Цена, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008