НЕУБИВАЕМЫЙ САМУРАЙ

НЕУБИВАЕМЫЙ САМУРАЙ

8 марта 201510275
Год выпуска 1992, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Афигенный апарат купили полтора года назад ничего с тех пор не меняли кроме масла - ездили на ней на море и обратно. Предыдущий хозяин пригнал её с Ростова. До него ездила девушка. Состояние оч хорошее был удар в задний бампер и пару притёртостей. Ничего делать не стал не предыдущий хозяин не я, так как кузов оцинковка, не хочется чтобы фортуной зачищали кузовщики и это началобы гнить.  Убитые амартизаторы сохраняют плавность хода очень плавно и мягко качается на лежачих. Мне досталась машинка 92-го года остановился на ней после моей отчаяной попытки найти у нас в Нальчике 124-тый мерс в хорошем состоянии... )) Отчаявшись остановил свой выбор на этой тачке, так как за эту сумму лучше просто нет и не скоро былобы вообще...  Брал за 150 тысяч. Электро - люк, электро зеркала, электро регулировка фар, камера заднего вида, большой экран магнитолы. Заводское газовое оборудование. 9 колёс с 9-тью литыми дисками и запчасти в нагрузку по мелочи...:) Может после 99-ки мне так кажется, но для меня эта тачка самолёт...)
    внешний вид, неубиваемый аппарат, комфорт, обезшумка, цена, динамика
    год староват
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008