Без соплей и только правда .....

Без соплей и только правда .....

17 марта 201319928
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Владел МАЗДОЙ более 6 лет .Купил можно сказать случайно .Понравился цвет (вишнёвый металик) ест---сно формы кузова (не устарели даже сейчас) ну и состояние. 115 л.с. полностью живые !!! На момент покупки пробег составлял 235000 км. (продал  375000).Машинка была из Германии .В 2001 году приехала в Воронеж.Побывала у 1-го хозяина 1год и перешла ко мне.До мазды были наши ВАЗы перед ней-  АУДИ -В-4 .Ездил(не владел) на различных авто и на дорогих и не очень...Стаж вождения с 1988 года (ГАЗ 24-10).Теперь по машине: Кузов -до меня побывал в мелких дтп .Видимо поэтому предыдущий хозяин пыльнул её перед продажей--пороги не красил --делаю вывод что дтп были не серьёзные.За всё время эксплуатации нет ни намёка на ржавчину.Двигатель--потребляет 7-8 л. бензина(либо газа) ( -стоит голландское оборудование) по трассе  или 10-12 л.по городу.Летом ни когда не кипел .Зимой заводился с первого (до -25) раза .Если меньше - 25гр. со 2-го раза.Прогревается довольно быстро 5-10 мин.Правда печка стала похуже греть последние 2 года,нужно чистить сис.охл.Салон довольно большой (мой рост 188 см.) посадка за рулём удобная.В 2011-2012 годах ездил всей семьёй в Крым (я ,жена,трое детей ).Старшему сыну 14 лет ,дочери-11 и младшему 3 годика. Дискомфорта ни кто не испытывал,хотя 1200 км в одну сторону. Масяня справилась с поездками играючи ( в 2012 году уже в Крыму прогорел глушак -подварили за 100 гривен (примерно 450 руб).                                                                                                    Запчасти и ремонт  :  Как только купил поменял: ремень, ролики,помпу,термостат, масло, тосол, колодки, тяги, шаровые, левый шрус, салентблоки, резинку на глушитель ,свечи (в.в. провода не менял ) В процессе эксплуатации заменил лев.поворотный кулак (не держал шаровую) ,переднюю левую пружину --лопнула, резонатор  и это ВСЁ ! Больше вложений не было.Ездил--особо не жалел подвеску перед ямами не кланялся .На трассе до 130 км/ч  -больше только на обгон.Грузил и картоха с деревни и плитка (550 кг.) домой (кухня-туалет-ванна).Стойки стоят ещё родные -Япония ! Цены небольшие чуть дороже десятки (у соседа)  Послесловие : таких машин УЖЕ не делают .И ещё как ты относишься к машине так и она относится к тебе.  Владельцы конструкторов (из трёх --одна) не хайте свои авто -они" не виноваты вы сами к ним пришли...."     Удачи на дороге.
    Неубиваемость, Управляемость, Внешность
    Жесткая подвеска, год выпуска
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008