Неплохая машина для своих лет

Неплохая машина для своих лет

18 мая 201113512
Год выпуска 1995, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Владею данным авто уже два года. Купил с закрытыми глазами, уж очень хотелось пересесть  на иномарку. в итоге пришлось поменять промвал и пару гранат, цены на эти детали не столь высокие, все детали к данной машине можно найти без проблем и есть куча аналогов.

к сожалению при пробеге в 1000 км выяснилось, что масло она кушает и довольно много, примерно чуть меньше литра на 1000 км, сначала огорчился и хотел продать, но потом как то полюбил эту машину...решил довести до ума. Пару слов о ходовых качествах и разгону...даже с таким ушатаным движком она едет..да еще как...гонялись с кседосом 6...до 100 км\ч уходил в перед хотя у меня 1.8 у кседоса 6 2 литра...после 120 км\ч уже разгон был не такой но все равно...максимум ездил 180 км\ч ...на маленькой скорости она как баржа..но стоит разогнаться до 140 и всё пропадает!!! машина вгрызается в асфальт и едет как по рельсам..у меня был снят задний стабилизатор поперечной устойчивости..и без него нормально. две зимы прошел на летней резине (это не хвастовство, это + к управляемости авто). Машина просторная, в ней удобно и приятно..пластик и все остальное и выглядит и на ощупь приятен...с ростом 195 см спокойно в нее сажусь. Жаль что такие автомобили сейчас не выпускают...расход у этой машины 10 л на 100 бывает больше и меньше..за два года поменял ремень грм, промвал с гранатами, сцепление, колодки задние и диски тормозные, радиатор, шаровые опоры и стабилизаторы ( шаровая 500 рэ, стабилизатор 250 рэ) цена отличная. вот теперь думаю продавать этот агрегат..жалко блин, но хочу что нибудь помощьнее....хочу сонату 2.7..хотя лучше этой мазды нету машин..сидел и рулил многими авто..не во всех я помещаюсь и не все такие надежные..все две зимы я заводил ее за 3-4 секунды..аккумулятор не заряжал и он высох совсем..поменял на новый..если кто то прочтет этот отзыв, напишите цену за которую вы бы купили этот автомобиль, спрашивайте что к чему, на все отвечу)
    да одни плюсы
    шумоизоляция..хотя у всех мазд она хромает..
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008