Моя геля 2,5 л, 1993г.в.

Моя геля 2,5 л, 1993г.в.

10 февраля 201013359
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 MT (165 л.с.)
Владел я  14 летней старушкой на ручке всего 9 месяцев, хотя планировал покататься не боле половины года.

за все время ни единого нарекания.

5 лет машинка жила в Финляндии. в России пережила 3 хозяев и меня четвертого, и щас пятого переживет.

понятное дело повидала она всякое и побывала  в нескольких ДТП. однако либо делали хорошо, либо машина такая, либо дтп были "поверхностными". в общем  "ржа" была едва заметна только на правой задней арке. по ней же видно что ее рихтовали. также через месяц стало заметно что меняли прав. зад дверь, и дверь багажника.

однако машину никуда не вело нигде не скрипели и в общем никаких косвенных признаков "битости" не проявляля.

после приобретения по совету предыдущего хозяина через 2000 км поехал на очередное ТО.

Приехал в сервис (какие-то фанаты 626 и 323)  диагностику по полной программе. В итоге лазили по ней 2 часа.Вердикт мастера - "че ты сюда приехал? похвастаться? да эта  модель, да с таким двигателем- вечные!  все везде в отличном состоянии. ( а чему ломаться?)  тока вот задние "косточки" под замену 700р. с работами. масло  и фильтры поменяем. Вот ты гад еще и с маслом своим приехал...ВСЕ. Блин  радости не было предела. ездил радовался. дури хватало  всегда. багажник мега-  спокойно укладывал детскую коляску и еще кучу всякой дряни а там все терялось и еще места полно.

все что должно было работать работало так как надо. в общем о возрасте говорили только потертый велюр на подлокотнике двери водителя, отполированные до блеска руль и ручка КПП. и 390,000 км на одометре.

хотя некоторые говорили что KL движки капризные к маслу, жрут сама это масло, стучат гидрики, и перебираются через 300.000км.

ничего подобного у меня не было. Кстати умные люди  движки не перебирают, а просто покупают контрактные их японии (в 2007г. это с работами по замене стоило всего  2300 баксов.

в общем за 9 мес проехал на ней всего  17,000 км, прошел два ТО ( тупо замена масла и фильтра).а  кстати на втором ТО (через 8000)  опять приговорили "косточки" . Послал их нахрен. менять не стал. А потом мне мастер говорил что больше с этой машины заработать не на чем.  Только на жестянке.  В итоге такие машины от скуки начинают обвешивать всякими внешними и внутренними красотами. но ходовую, КПП или двиг никто не трогает.

только стайлинг музыка, шумка и все.

Расход бензина если честно не замерял, но уверен  что был он в пределах нормы.

Купил я ее за 150 рублей.  Продал легко за  170, ни копейки не вложив. новый водила  через год  звонил и говорил  что в сервисах с машиной ничего кроме обычных регламентных работ не делали.
    Очень высокая надежность всех элементов., Удобные кресла и задние и передние., Богатая комплектация для такого возраста и цены., Огромный багажник., Спортивный вид., Лучшая замена любому отечественному ведру.
    у моделей с двигателем 2,5 KL очень низкий клиренс., архаичная торпеда.
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008