Верный друг

Верный друг

8 июня 20192118
Год выпуска 1992, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (105 л.с.)
За свой бюджет, хорошая машина, без излишеств. Сел и поехал.
Ремонтопригодна, все ремонтировал сам. Запчасти не дорогие.
Месте в салоне очень много, качестве ткани и пластика очень добротное. Даже в свои годы ничего не скрипит не гремит.
За время эксплуатации многое менял, всего не вспомнить, некоторые запчасти приходилось искать только на разборках, новых уже нет.

Были проблемы с клапаном холостого хода и дроссельной заслонкой, один раз чистил и позже поменял. Так как антифриз становился коричневым из за ржавчины.
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Отличный агрегат
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
    Вот так вот и приобрел
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
    Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
    С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008