Японская восьмерка на 100 кобыл

Японская восьмерка на 100 кобыл

23 мая 20192261
Год выпуска 1989, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (90 л.с.)
Вид, конечно огонь, ходовые качества — легкая маленькая машинка и 100 бобров под капотом на кочерге. Дубасить со светофоров можно, переключаешься, зачастую через одну передачу. движок тянет с низов — 8 клапанный рядник — трактор. Ремонт (если понадобится) на коленке, в гараже.
Машинка не для дальних путешествий. По городу и в радиусе пары сотен км — то что надо, дальше уже тяжеловато. Водительское сиденье с боковой регулируемой поддержкой, сиденья мягкий неубиваемый велюр, как на тойотах старших классов.
    Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник
    Проходимость
    мазда 626 1991 год в кузове купе
    Mazda 626 2.2 MT (115 л.с.)
    Мазда 626 купе
    Про нашу Мазду!
    Mazda 626 1.8 MT (88 л.с.)
    Итак, конец мая 2011г. Супруга собирается идти учиться на "шофера" (шутка)! Ну, думаю, надо пока она учится, поискать машинку для набора водительского стажа и опыта, новоиспеченного автомобилиста. Нуж
    Трудолюбивая старушка
    Mazda 626
    Привет всем "маздистам". Приобрел я свою ласточку в Литве, благо от Калининграда до нее недалеко. На рынке продавец сказал что она швейцарский вариант чуть придушенная со 101 силы до 90 за счет этого