Сверх надёжная Mazda 626 gw

Сверх надёжная Mazda 626 gw

9 марта 20201349
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Всех приветствую. Решил оставить отзыв об авто который меня выручал более 2-х лет и не разу не подвёл.
Брал в 2017 году и думал что авто старый, пробег уже большой и что машина будет сыпаться. Вообще боялся брать, но это единственный живой универсал был в мой бюджет. Очень сильно подкупила комплектация. 4 подушки безопасности, круиз контроль, климат контроль, анти пробуксовочная система. И при этом всё это работало. В общем решил брать. И не разу не пожалел. Вообщем машина меня реально удивила. Она за два года не преподнесла мне не каких сюрпризов. Расход маленький: в городе не более 11 литров. Из проблем с которыми столкнулся: кузов ржавеет (пороги поменял за 5 тыс. за оба порога). Проржавел бак и начал подтекать (заменил на новый за 7 тыс). И 2 раза смазывал напровляющие суппорта (зависают). А про трансформацию салона так это вообще рассказывать можно вечно. Нужен стол в машине - сложил переднее пассажирское сиденье - будет стол. А если все с душем сложить, то получается ровный пол прям до торпеды. Один раз даже перевозил кухонную столешницу 3 метра. Так она влезла и багажник нормально закрылся.
Ещё 2 фото
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона
    Проходимость, Габариты
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    50000 км на 20 летней машине
    Mazda 626 2.0 AT (115 л.с.)
    Всем бодрого времени суток! Заранее прошу прощения за возможные опечатки, набирал в свободное от работы время наскоком. Решил поведать Вам об опыте эксплуатации Мазды производства конца 90-х го
    Моя мазда
    Mazda 626 1.8 MT (100 л.с.)
    Прошу не ценить отзыв строго, потаму как владею моей маздой около 3х месяцев пишу так как мне показалось, если у вас другое мнение тооо))) ... остав те его при себе И так с чего бы начать:) Начну с

Зелёный лимузин

16 ноября 2009

Отзыв владельца про Mazda 626GF 1998
    Mazda 626 1.8 MT (90 л.с.)
    отличный аппарат и надёжный, едет даже с убитым двигателем с пробегом 365000 без капиталки. НЕ подводила и радует каждый день. Вместительный с огромным багажником, для дачи и семьи, выездов на природ

Neganov Vladimir

25 января 2019