Отзыв владельца про Mazda 626GF 1998

Отзыв владельца про Mazda 626GF 1998

25 января 20194580
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
отличный аппарат и надёжный, едет даже с убитым двигателем с пробегом 365000 без капиталки.

НЕ подводила и радует каждый день. Вместительный с огромным багажником, для дачи и семьи, выездов на природу самое идеальное. Низковат, но за счёт своего небольшого веса, везде проезжает. Очень отличный мотор, резвый и тихий. Хоть порой и жрёт масло, но это решаемо заменой колпачков) Красивый внешний вид. Расход 10/100л и город 12-15л. немало, но кушает 92 за обе щёки. Жёсткая подвеска отрабатывает всё. Заводится в любые морозы!
    Багажник, Габариты, Внешний вид, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Дизайн салона, Управляемость
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    50000 км на 20 летней машине
    Mazda 626 2.0 AT (115 л.с.)
    Всем бодрого времени суток! Заранее прошу прощения за возможные опечатки, набирал в свободное от работы время наскоком. Решил поведать Вам об опыте эксплуатации Мазды производства конца 90-х го
    Моя мазда
    Mazda 626 1.8 MT (100 л.с.)
    Прошу не ценить отзыв строго, потаму как владею моей маздой около 3х месяцев пишу так как мне показалось, если у вас другое мнение тооо))) ... остав те его при себе И так с чего бы начать:) Начну с

Зелёный лимузин

16 ноября 2009

Сверх надёжная Mazda 626 gw
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Всех приветствую. Решил оставить отзыв об авто который меня выручал более 2-х лет и не разу не подвёл.