Отзыв на мазда 6 (2014г.) двиг. 2,5 автомат.

Отзыв на мазда 6 (2014г.) двиг. 2,5 автомат.

23 мая 20183144
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (192 л.с.)
Купил в 2014г. новую 6, двиг. 2,5 автомат.

Пробег уже 93000 км. За это время эксплуатации были две проблемки

1. Появились масляные пятна на крышке картера, обнаружили при ТО 75000 км. (сняли герметиком промазали закрепили, проблемы нет)

2. Отказал ручной тормоз на пробеге примерно 85000 км., при ТО 90000 км. проверили и сказали что прикипел, заржавел и т.д. (сняли суппорта задние, заменили ремкомплект, смазали, поставили на место, работает)

Колодки передние заменил на 55000 км.

Колодки задние заменил на 90000 км. и то из за того что сняли суппорта, заодно и их заменил.

Масло и фильтры менялись каждые 15000 км.

Одним словом машина оправдала мои надежды.

Пока все))
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013