Отличный авто

Отличный авто

17 февраля 20192617
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль премиум класса, хорош в управлении, клиренс выше чем кажется, проходимость на уровне. Больше конечно комфортнее ездить в городе,на трассе держит дорогу отлично, управление приятное, поинтереснее Камри. Салон минималистичный, но со вкусом, как у всех японцев. 2.0 литровый мотор достаточен для комфортной езды, на трассе без проблем на обгонах, не шумит так, как 2.5. мультимедиа тоже неплохая, басы выдает хорошие, качество звука не страдает. В сравнении с таким же классом, думаю Мазда смотрится эффектнее, да и ездовые качества лучше, чем у одноклассников.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Надежность, Дизайн салона
    Багажник
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

Отзыв о Мазде 6. 3-го поколения.
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Владею Авто чуть меньше полугода,показал он себя надежным,резвым и внешне дерзким помощником. В салоне места всем предостаточно. Комплектация на белой коже прям радует глаз. Дизайн как кузова в общем

Владимир

29 ноября 2019

Мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Очень понравился автомобиль. До этого была камри V50,но мазда запала больше. Молодёжная,динамичная ,расход нормальный,интерьер и экстерьер отличный. Управляемость на высшем уровне))). Музыка достойная

Artem

3 декабря 2019