четыре с половиной года полёт нармальный

четыре с половиной года полёт нармальный

7 марта 20182457
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Много писать не буду всё по существу.За всё время эксплуатации был поменяна катушка зажигания третьего цилиндра,пробег на данный момент 99985 километров, передний правый подшипник ступицы,потели задние фонари заменили прокладки проблема ушла,перестали складываться наружние зеркала причину пока не искал, колодки менял один раз только передние, задние до сей поры родные ходят!!!!в подвески всё родное не гремит не стучит,менял только масло и фильтра , и масло в коробке всё!!!  стаж вождения у меня с 1999 года ездил на десятках разных авто, но такой надёжной и в полне азартной  и надёжной машины я не встречал . Но если кто хочет брать мазду берите 2,5 литровую очень динамичная машина
    надежность
    клиренс
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013