Mazda 6 2013 — отзыв владельца

Mazda 6 2013 — отзыв владельца

14 января 20193595
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
День добрый, владел данным авто в течении 1,5 лет, остался доволен. Расскажу ка есть и без всяких преукрашиваний:
- по ходовой поменял ступицы в сумме с работой вышло на 15 т.р. , пробег был тогда 75 т.км, все гворят мало, но думаю моя поездка на море мне оказалась дорогой))), ТО обходилась примерно в 5,5 т.р., масло однозначно оригинал, колодки и фильтра кроме масляного ставил аналоговые, проводил каждые 7,5-8,0 т.км, т.к.к не доверяю качеству продуктов))), по салону претензий нет, все четко, ничего не скрипит, не стучит, не шумит, хотя все говорили типа российская сборка и собирает "дядя Ваня", который ничего не умеет, не соглашусь- доволен; в салоне места много и при долгих поездках жена отлично играла с ребенком в машине, при остановках мне с моим ростом в 1,86 м  отлично спалось на кресле в горизонтальном положении!!!; жестковата ходовая, так при движении через "кочки" все стуки перевались на салон и ощущения не из приятных((( было такое, что после поездок сразу на подъемник, но нет все "Гуд"!; музыка штатная качает норм, головное устройство заменил в салоне как брал на более усовершенствованное: камера, навигация, возможность подключения усилителя и так далее..., климат морозит !!! даже с полным салоном включал его не на полную мощность, шумоизоляция — ну, что сказать, я б прошумил еще разок, но не стал; пластик весь мягкий приятный; из особых недостатков скажу так: низкая машина для наших дорог, в частности для Астрахани, машина однозначно не для поездок за город, с учетом длины и небольшого клиренса-  не стоит съезжать с дороги вообще, "пузом" тереть будете все и хотя все днище и двигатель в защите звуки не из приятных... В динамике на драйве, а тем более на тип-тронике машинка огонь, у меня была 2,0 л, 149 л.с., но выстреливала, как будто там 2,5 л и 200 л.с., камри 2,0 л даже рядом не стоит...
В общем вроде в кратце все написал,у кого будут вопросы звоните 89618131177 отвечу с удовольствием.

Динамика, Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013