Отзыв владельца про Mazda 6 2014

Отзыв владельца про Mazda 6 2014

18 декабря 20182669
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Машина одна из лучших в плане того что не ломается. В любой день года можно смело проснуть и нажатием всего 1-й кнопки завести и поехать хоть в работу хоть в другую страну! За годы пользования не отказывала ни одна из систем. Машину жесткая, но в управлении слабая чем скажем бмв, скайактив и коробка в паре перед газовкой немножко думает, нет мнгновенно отдачи при нажатии кнопки под педалью, но уже при велючении спокойно можно выйти на обгон, не подведет. Салон большой, вместительный, багажник тоже большой, двигатель могли бы сделать и помощнее.
    Надежность
    Управляемость
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

Мазда 6
    Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
    Очень понравился автомобиль. До этого была камри V50,но мазда запала больше. Молодёжная,динамичная ,расход нормальный,интерьер и экстерьер отличный. Управляемость на высшем уровне))). Музыка достойная

Artem

3 декабря 2019

Доступный седан D-класса
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Пересел с аккорда 8 поколения, был приятно удивлён динамикой и расходом топлива, 8-ка со своими 201 лс не стоит даже рядом. 6ст акпп с удачно подобранными передачами (1-я 60, 2-я 100 и тд., 150 кмч =

germanlm11

7 декабря 2019