Моя "ласточка"

Моя "ласточка"

10 июня 20192773
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (192 л.с.)
Машина отличная, комфортная, быстрая, неприхотливая, что важно, расход 11-13 литров 95 бензина. По элегантности и оснащенности среди своего класса очень мало конкурентов. Дизайн этой Мазды просто песня! Эксплуатировал машину и в снег и в дождь и в жару более пяти лет. Расставаться откровенно жаль. за срок эксплуатации из серьезного поменял только рычаги передние нижние и клапан давления масла. Хорошо держит дорогу, причем и зимой по колее достаточно уверенно едет, несмотря на неполный привод. клирен 16,5 см, что очень неплохо для седанов. если за машиной ухаживать, то она тебе ответит надежной работой
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

Доступный седан D-класса
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Пересел с аккорда 8 поколения, был приятно удивлён динамикой и расходом топлива, 8-ка со своими 201 лс не стоит даже рядом. 6ст акпп с удачно подобранными передачами (1-я 60, 2-я 100 и тд., 150 кмч =

germanlm11

7 декабря 2019

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013